RUS
Выбрать раздел
Сумы

Клей казеиновый

Клей казеиновый
Клей казеиновый - фото 1
Обновлено: 19 марта 2024, 09:31 ID: 916095
680 грн/килограмм
на Флагма с 18 октября 2008
Сергиенко Артур Геннадьевич
заместитель директора

Описание

Казеиновый клей
Казеиновый клей – этот натуральный клей животного происхождения, получаемый из молочного белка казеина. История не сохранила имени человека, который впервые попробовал склеить два предмета продуктами переработки молока. Известно лишь, что соединенные казеиновым клеем материалы находили даже в пирамидах древних египтян. Получение казеинового клея в крупных производственных масштабах началось в Германии и Швейцарии в самом начале 19 века. В 1892 году казеиновому клею были приданы водостойкие качества.
Сфера применения
Он является необходимым компонентом деревообрабатывающего, фанерного и картонажного производства. Свойства казеиновых клеев улучшают структуру дерева, делают его характеристики более привлекательными для различных областей народного хозяйства.
Казеиновый клей широко используется в строительной промышленности и производстве мебели. Дополнительные компоненты, такие как медный купорос, известь, канифоль, керосин, сода и другие позволяют использовать казеиновый клей при работе с разными сортами дерева, а также соединении дерева с кожей, пластиком и картоном. Натуральное происхождение клея позволяет посредством него создавать предметы (мебель) со знаком «экологически чисто»
Казеиновый клей успешно применяется в ремонте и в быту. Он входит в состав шпатлевок, замазок и щелочеустойчивых красок. Крепость и надежность казеиновых соединений (дерева с деревом, дерева с тканью, дерево с кожей) позволяет использовать этот адгезив повсеместно, где требуется хорошее качество без излишних затрат.
Казеин является востребованным сырьем для химической промышленности. Он отличается устойчивостью к высоким температурам и излишней влажности, что позволяет широко использовать его в производстве керамических изделий, разных сортов бетона, пластмасс и красок. Казеиновые краски образуют эстетически красивые пористые покрытия (шелковистые или матовые), что вкупе со стойкостью, равномерностью слоя и быстрым высыханием позволяет их использовать при окрашивани

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Клей казеиновый
Цена
1 грн/шт
Казеиновый клей Казеиновый клей – этот натуральный клей животного происхождения, получаемый из молочного белка казеина. История не сохранила имени человека, который впервые попробовал склеить два предмета продуктами переработки молока. Известно лишь, что соединенные казеиновым клеем материалы...
+30 объявлений
21 фев 2022
Клей огнеупорный (температуростойкий) марок КТС-1100, КТС-13
Цена
Цена по запросу
Огнеупорный клей марок КТС-1100, КТС-1350 по ТУ У 20.5-40043406-001:2017 представляет собой пастообразную композицию, изготовленную на основе связующего и модифицирующих наполнителей Клей используется в разных областях промышленности для: склеивание огнеупорных материалов ; огнезащитного...
+1008 объявлений
6 мар
Акриловый клей Universal
Цена
Цена по запросу
Область приминения: Водо-дисперсионный готовый к применению водостойкий клей универсального строительно-монтажного назначения с высокой прочностью клеевого шва, эластичностью и отличной адгезией к широкому спектру различных материалов.
+1681 объявление
26 фев
Показать еще
Работает на Флагма с 18 октября 2008
Сергиенко Артур Геннадьевич
заместитель директора
Смотрите еще объявления в категории Строительные и промышленные клеи, прочее
Свяжитесь с компанией
Сергиенко Артур Геннадьевич
заместитель директора
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Азбохим, ООО Сергиенко Артур Геннадьевич, заместитель директора
Клей казеиновый
680 грн/килограмм ID: 916095
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.