RUS
Выбрать раздел
Сумы

Высокоолеиновое подсолнечное масло danken

Высокоолеиновое подсолнечное масло danken
Высокоолеиновое подсолнечное масло danken - фото 1
Добавлено: 13 июня 2020, 03:01 ID: 4336883
45 грн/0.75л
оптовая цена
от 40 грн/0,75л
на Флагма с 13 июня 2018
Крикун Людмила
директор

Описание

Для тех, кто является сторонником здорового питания!

22 января 2016г., в Украине компанией «данкен» была выпущена первая промышленная партия высоко-олеинового, бутилированного масла «данкен», полученного из высоко-олеинового подсолнечника. Данный продукт является новинкой для украинского рынка потребителей. Результат семилетней работы компании позволяет с гордостью заявить, что высоко-олеиновое масло «данкен» (ВО масло «данкен») является самым качественным мульти-жиром в Украине, который широко можно использовать для приготовления пищи, фритюра, жарки и заправки салатов.
ВО масло «данкен» получено из высоко-олеинового подсолнечника, , специально выведенного селекционным способом и завезенного в Украину известными мировыми компаниями, такими как "RAGT", "Syngenta", "Pioneer". В селекционно-производственном процессе такого подсолнечника не используют гмо.
Разлив высоко-олеинового масла осуществлен в удобную, эргономичную бутылку емкостью 0,75л. Это оптимальный объем для использования высоко-олеинового масла в определенные для него сроки хранения, в частности после открытия бутылки, что способствует сохранению всех полезных свойств данного продукта.
Во всем мире высоко-олеиновое масло принято считать диетическим, очень полезным для здоровья растительным жиром, благодаря высокому содержанию олеиновой кислоты, которая способствует снижению риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, в частности помогает в профилактике инсультов и инфарктов, лечении гипертонии, диабета, ожирения. Олеиновая кислота способствует улучшению настроения, замедляет процессы старения, является очень сильным антиоксидантом. Содержание олеиновой кислотыв масле «данкен» в процентном отношении больше, чем в оливковом (сравнительная таблица состава обычного подсолнечного масла, оливкового и ВО масла «данкен» размещена на каждой выпущенной бутылке).
Данный продукт обладает не только полезными, но и уникальными потребительскими свойствами. Блюда, приготовленные с использованием ВО масла «данкен», сохраняют свои первоначальные вкусовые качества. Так, тестирование продуктов, приготовленных на оливковом и высоко-олеиновом масле «данкен», показало превосходство ВО масла «данкен» по вкусовым качествам и сохранению природной естественности вида приготовленного продукта. Для получения максимального количества витаминов и микроэлементов находящихся в овощах используются расщепительные свойства высоко-олеинового масла и соответственно рекомендуется активно применять его для заправки всевозможных салатов.
Себестоимость и соответственно конечная цена высоко-олеинового масла «данкен», которое по своим качествам не уступает оливковому, будет всегда ниже. Причиной тому является высокотехнологичность процессов сбора урожая высоко-олеинового подсолнечника и производства масла «данкен» в отличии от полу-ручного способа сбора урожая оливок. Также площади для выращивания подсолнечника в Украине значительные и в будущем могут быть увеличены, а площади с насаждениями оливковых деревьев достаточно ограничены из-за климатических условий.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

в топе
Красители для хлопка, шерсти, бумаги, дерева, масел, бензина
Цена
350 грн/кг
Продам красители для окраски дерева, бумаги, хлопка, шерсти, капрона, кожи. От кг. От 350грн/кг. Цвета:красный, алый, бордо, рубин, черный, коричневый, зеленый, хаки, желтый, синий, бирюзовый, голубой, фиолетовый, оранжевый и др. Масел, бензина, солярки, смазок, парафина, растворителя, воска,...
+14 объявлений
00:17
Масло для воздушного поршневого компрессора
Цена
125 грн/шт
Поставка масла для поршневых воздушных компрессоров. Тара - 1 л, 5л, 10л, 20л. Масло качественное. Для поршневых компрессоров: ABAC, AirCast, FINI, Fiac, Balma, Remeza, Ремеза, OMI, WAN, Всегда в наличии. Цену уточняйте.
+1015 объявлений
18 мар
Касторовое масло
Цена
1 грн/кг  
опт 1 грн/кг
ООО "Азбохим" имеет возможность поставки в Ваш адрес касторового масла, производства Индия, фасовка: канистра 10 кг, бочка 200-225 кг.
+33 объявления
14 мар
Показать еще
Работает на Флагма с 13 июня 2018
Крикун Людмила
директор
Смотрите еще объявления в категории Подсолнечное масло
Свяжитесь с компанией
Крикун Людмила
директор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Денор ЛТД, ООО Крикун Людмила, директор
Высокоолеиновое подсолнечное масло danken
45 грн/0.75л ID: 4336883
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.